দারোগা মাসুদ কারাগারে
প্রকাশিত হয়েছে : ৪:৪০:৪৭,অপরাহ্ন ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৬ | সংবাদটি ১৩৯৯ বার পঠিত
সিলেট চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মো. সাইফুজ্জামান হিরো সিলেট কোতোয়ালি থানার বরখাস্তকৃত এস আই মাসুদ রানাকে কারাগারে প্রেরণে করেছেন।
বৃহস্পতিবার দুপুরে একটি চাঁদাবাজি মামলায় হাজির হয়ে এস আই মাসুদ রানা জামিন প্রার্থনা করলে বিচারক তার আবেদন না-মঞ্জুর করে জেলে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
আসামি মাসুদ রানার আইনজীবী জাহাঙ্গীর আলম জানান, ২০১৫ সালের ২১ সেপ্টেম্বর সিলেট নগরীর খারপাড়া মিতালী ৭৪নং বাসার মালিক ডা.এ.কে.এম নূরুল আম্বিয়া রিপন মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট প্রথম আদালতে চাঁদাবাজির অভিযোগে একটি দরখাস্ত মামলা (নং-১০৪৯/১৫) দায়ের করেন। এই মামলার কার্যক্রম বর্তমানে চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে চলছে।
বৃহস্পতিবার মাসুদ রানার জামিন প্রার্থনা করা হয়েছিল। আদালত জামিন না-মঞ্জুর করে তাকে কারাগারে প্রেরণ নির্দেশ প্রদান করেন।
উল্লেখ্য, গত ২৯ আগস্ট রাতে কোতোয়ালী মডেল থানার তৎকালীন এস আই মাসুদ রানার নেতৃত্বে ৩ পুলিশ সদস্য খারপাড়ায় ডা. একেএম নুরুল আম্বিয়ার বাসায় যান সন্দেহভাজন আসামিকে ধরতে। এর সপ্তাহখানেক পর হয়রানি ও টাকা চাওয়ার অভিযোগ এনে সিলেট মহানগর পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি-উত্তর) বরাবর লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ডা. আম্বিয়া। লিখিত অভিযোগে তিনি নগদ ১০ হাজার টাকা ও তাঁর স্বাক্ষরসহ একটি ব্যাংক চেক নেওয়ার কথাও উল্লেখ করেন। ডা. আম্বিয়ার এ অভিযোগ তদন্তে প্রমাণিত হলে মাসুদ রানাসহ ৩ পুলিশ সদস্যকে বহিস্কার করা হয়।
সুত্র: ড্রিম সিলেট